首页 > 百科 > 综合百科

拼多多怎么删除评价和追评 拼多多怎么删除评价和追评记录

来源: 更新时间:2024-02-05 02:45:31
The Beginning

拼多多一崛而起成为电商黑马以后,开始逐步扩大商业版图,布局了物流、大健康等多个行业。我们在拼多多上购买商品后可以发布自己的使用感受作为评价,如果不想他人看见,那拼多多怎么删除评价和追评?

品牌型号:华为p40pro

系统版本:EMUI10.1

软件版本:拼多多V5.32.1

拼多多怎么删除评价和追评?

拼多多无法删除评价和追评,如果将评价同步到了拼小圈,可设置删除评价动态。

1、在拼多多个人中心页面点击我的订单。

2、点击订单上的【已评价】

3、点击评价已同步到拼小圈后面的删除,再点击【删除】。

THE END

TAG:评价  

猜你喜欢

相关文章