The Beginning
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15
苹果还原网络设置共有3步,以下是Iphone 13下还原网络设置的详细操作:
操作/步骤
1

手机设置,点击通用
打开手机设置,点击通用。

2
点击还原网络设置

页面中点击还原网络设置。
3
输入密码,点击还原
输入锁屏密码,点击还原网络设置即可。
END
总结:以上就是关于苹果还原网络设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
THE END




