首页
>
百科
>
综合百科
iphone7授权管理在哪里 苹果7手机app授权管理在哪设置
来源:
更新时间:2022-07-17 03:11:09
The Beginning
找iphone7授权管理的方法如下:
1、首先在iPhone 7手机桌面点击”设置“。
2、进入设置以后,打开”通用“进入。
3、进入通用后,选择”设备管理“选项。
4、然后找到要授权的应用并点击进入。
5、进入以后点击”信任“即可。
iPhone是美国苹果公司研发的智能手机系列,搭载苹果公司研发的iOS操作系统。
THE END
TAG:
标签
简介
猜你喜欢
内蒙古牛肉干的做法(内蒙古牛肉干的做法 烤箱)
2026-01-25
中国有嘻哈有几季(中国有嘻哈有第二季吗)
2026-01-20
手撕茄子的营养价值(手撕茄子的营养价值高吗)
2026-01-13
榆叶梅价格 榆叶梅价格7公分
2026-01-08
蒸鱼干的做法(蒸鱼干的做法大全家常)
2026-01-04
相关文章
华龙一号玉米种子介绍(华龙一号玉米种子简介)
电脑标签小工具在哪里 电脑桌面小工具在哪里
《少有人走的路》好在哪里(《少有人走的路》简介)
强育513玉米品种 强育513玉米品种简介
元朝皇帝顺序(元朝历代帝王顺序简介)
绥粳306水稻品种介绍 绥粳306水稻品种简介
海军青少年航空学校简介(中国海军青少年航空学校)
如何设置指定数据点显示数据标签 设置数据标签位置
奥维怎么删除标签 奥维删除点
ios微信如何按标签群发(ios微信怎么按标签群发)