首页
>
百科
>
综合百科
苹果自拍镜像怎么设置 苹果自拍镜像怎么设置在哪里
来源:
更新时间:2022-07-14 13:51:57
The Beginning
苹果自拍镜像的设置方法为:
1、首先打开相机,在拍照页面中点击“设置”选项。
2、然后翻动屏幕,可找到“打开自拍镜像”选项。
3、点击“打开自拍镜像”选项后面的选择开关开启即可。
苹果公司是美国一家高科技公司。由史蒂夫・乔布斯、斯蒂夫・沃兹尼亚克和罗・韦恩等人于1976年4月1日创立,并命名为美国苹果电脑公司,2007年1月9日更名为苹果公司,总部位于加利福尼亚州的库比蒂诺。
THE END
TAG:
镜像
苹果
自拍
标签
猜你喜欢
内蒙古牛肉干的做法(内蒙古牛肉干的做法 烤箱)
2026-01-25
中国有嘻哈有几季(中国有嘻哈有第二季吗)
2026-01-20
手撕茄子的营养价值(手撕茄子的营养价值高吗)
2026-01-13
榆叶梅价格 榆叶梅价格7公分
2026-01-08
蒸鱼干的做法(蒸鱼干的做法大全家常)
2026-01-04
相关文章
苹果简短的验证空白 苹果需要一个简短的验证空白
苹果耳机扁头转圆头(苹果耳机扁头转圆头在电脑上用)
苹果x左上角怎么设置文字(苹果怎么在左上角设置名字)
苹果x看视频怎么设置全屏 苹果xs怎么设置全屏看视频
苹果xr是双卡双待吗 苹果xr是双卡双待吗只有一个卡槽
苹果xr设备管理在哪里 苹果xr设备管理在哪里怎么添加
苹果xr几寸 苹果xr是几代
苹果xmax无服务怎么解决(苹果xs max无服务怎么办)
苹果id怎么更改手机号码(苹果id怎么更改手机号码吗)
苹果aqqstroe无法连接(苹果aqqstroe无法连接怎么处理)