The Beginning
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15.4
苹果13照片删除怎么恢复共有3个步骤,以下是Iphone 13中照片删除怎么恢复的具体操作步骤:
操作/步骤

1
打开相册切换相簿
打开苹果手机相册,切换到“相簿”页面。

2
打开“最近删除”

在更多项目栏,打开“最近删除”界面。
3
选择照片点击恢复
选择要恢复的照片,点击“恢复”即可。
END
总结:以上就是关于苹果13照片删除怎么恢复的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
THE END




