The Beginning
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15.4
iphone相机自拍是反的怎么解决共有2步,以下是iphone 13中相机自拍是反的怎么解决的具体操作步骤:

操作/步骤
1

点击页面里的相机
打开手机设置,点击页面里的相机功能。

2
开启镜像前置镜头
进入界面后,点击开启镜像前置镜头即可。
END
总结:以上就是关于iphone相机自拍是反的怎么设置的具体操作步骤,希望对大家有帮助。
THE END




