首页
>
百科
>
综合百科
华为屏幕变黑白了怎么办 华为屏幕变成黑白色怎么办
来源:
更新时间:2024-09-03 20:59:19
The Beginning
适用:华为p40,emui10.1。
1,首先打开设置;
2,在设置中找到显示和亮度并打开;
3,在显示和亮度里面点击深色模式;
4,最后将深色模式关闭即可。
THE END
TAG:
华为
黑白
屏幕
猜你喜欢
内蒙古牛肉干的做法(内蒙古牛肉干的做法 烤箱)
2026-01-25
中国有嘻哈有几季(中国有嘻哈有第二季吗)
2026-01-20
手撕茄子的营养价值(手撕茄子的营养价值高吗)
2026-01-13
榆叶梅价格 榆叶梅价格7公分
2026-01-08
蒸鱼干的做法(蒸鱼干的做法大全家常)
2026-01-04
相关文章
华为手机天气删除了怎么恢复(华为天气删除了怎么恢复正
微信视频打不开怎么回事 华为手机微信视频打不开怎么
车子熄火中控屏幕怎么不断电(汽车熄火中控屏不断电)
华为手机如何给sim卡加密码 华为手机给sim卡设置密码
华为手机静音闹钟会响吗(华为手机静音闹钟会响么)
红米k40pro屏幕多大(红米k40pro屏幕多大尺寸)
华为nova8怎么设置来电视频 华为nova8怎么设置来电视
电视剧黑白禁区在哪拍的 电视剧黑白禁区哪个台在演
苹果11和12屏幕一样大吗 苹果11和12屏幕一样大的吗
华为p40怎么调24小时 华为p40怎样调成24小时