首页
>
百科
>
综合百科
华为手机虚拟按键在哪里设置(华为手机在哪里设置操作虚拟键)
来源:
更新时间:2024-04-07 07:48:27
The Beginning
适用:华为mate305G,Android10。
1、打开设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式,点击屏幕内三键导航。
3、点击更多设置,选择喜欢的导航键组合即可。
THE END
TAG:
华为
按键
手机
猜你喜欢
内蒙古牛肉干的做法(内蒙古牛肉干的做法 烤箱)
2026-01-25
中国有嘻哈有几季(中国有嘻哈有第二季吗)
2026-01-20
手撕茄子的营养价值(手撕茄子的营养价值高吗)
2026-01-13
榆叶梅价格 榆叶梅价格7公分
2026-01-08
蒸鱼干的做法(蒸鱼干的做法大全家常)
2026-01-04
相关文章
怎么关闭华为手机屏保图片(如何关闭华为屏保图片)
大众carplay无线连接方法(大众carplay无线连接方法 华
饥荒怎么驯服牛(饥荒怎么驯服牛手机版)
晚上充电一晚上对手机有影响吗(苹果充到80还是100好)
wps表格打印怎么铺满a4纸(wps表格打印怎么铺满a4纸 调
2024长沙望城中小学入学手机报名用什么软件?(下载+入口)
长沙望城2024中小学入学手机报名流程(长沙望城2024中小
长沙望城2024中小学入学报名结果查询方式(手机+网页+线下
可立拍有什么用(苹果手机自带的可立拍有什么用)
屏幕锁在哪里设置(手机屏幕锁在哪里设置)