首页
>
百科
>
综合百科
华为mate30分屏模式怎么用 mate30有分屏模式吗
来源:
更新时间:2024-04-04 04:37:18
The Beginning
适用:华为mate30,华为EMUI11.0.0。
1,打开设置;
2,打开辅助功能;
3,在辅助功能选项内选择手势控制;
4,将分屏手势选项打开即可。
THE END
TAG:
华为
模式
猜你喜欢
内蒙古牛肉干的做法(内蒙古牛肉干的做法 烤箱)
2026-01-25
中国有嘻哈有几季(中国有嘻哈有第二季吗)
2026-01-20
手撕茄子的营养价值(手撕茄子的营养价值高吗)
2026-01-13
榆叶梅价格 榆叶梅价格7公分
2026-01-08
蒸鱼干的做法(蒸鱼干的做法大全家常)
2026-01-04
相关文章
照片换背景底色怎么换(华为手机照片换背景底色怎么换)
华为手机录屏怎么用 华为手机录屏怎么用画笔
防误触模式怎么关闭(防误触模式怎么关闭华为p30)
苹果手机睡眠模式怎么解除 苹果手机关睡眠模式
华为地震预警怎么开启(华为p30地震预警怎么开启)
华为p40pro支持多少倍变焦 华为p40pro最大多少倍变焦
华为营销策略是什么 华为的销售策略
华为怎么查激活日期的 怎么查华为的激活日期查询
贾跃亭谈小米造车:担忧山寨文化、走捷径模式
华为nova8怎么设置动态壁纸 华为nova8如何设置动态壁