首页
>
百科
>
综合百科
怎么打开小米手机清灰音频 手机如何清灰音频
来源:
更新时间:2023-05-14 20:29:02
The Beginning
怎么打开小米手机清灰音频。
解锁手机找到“小爱同学”;
进入小爱同学界面,点击左下方“标志”;
语音输入“音响清灰”;
获得并打开“清灰音频”时长为51秒。
THE END
TAG:
猜你喜欢
内蒙古牛肉干的做法(内蒙古牛肉干的做法 烤箱)
2026-01-25
中国有嘻哈有几季(中国有嘻哈有第二季吗)
2026-01-20
手撕茄子的营养价值(手撕茄子的营养价值高吗)
2026-01-13
榆叶梅价格 榆叶梅价格7公分
2026-01-08
蒸鱼干的做法(蒸鱼干的做法大全家常)
2026-01-04
相关文章
如何登陆小米路由器管理界面 小米路由器设置登录界面
华为怎么一键打开手电筒(华为手机如何一键打开手电筒)
怎么设置手机闹铃时间和铃声(怎样设置闹铃的铃声)
南瓜小米百合粥的功效与作用 南瓜小米粥百合粥的功效
抖音发作品怎么定位别的城市(华为手机抖音发作品怎么定
华为手机怎么设置定时开关机 华为手机的定时开关机在
如何保护手机里的个人隐私 怎么保护手机个人信息隐私
微信与手机不兼容怎么办(手机微信不兼容解决办法)
安卓手机如何当门卡、电梯卡用(手机怎么当门卡nfc)
苹果手机被停用如何备份数据 苹果手机取消备份数据会